AVEDA Stress-Fix Body Cream 200 ml

Aveda stress-fix™ body cream

AVEDA Stress-Fix Body Cream 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
42,38 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Stress-Fix Body Creme 200ml - crema corpo antistress

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,33 €
Spedizione gratuita

Aveda - Stress-Fix Stress Fix™ Body Creme Crema corpo 200 ml unisex

lowStock
45,99 €
229.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aveda Stress-Fix Crema Corpo 200 ml - Crema Corpo

1-4 giorni lavorativi
84,71 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Stress Fix Bd Crema 200ml - Crema corpo

3-5 giorni lavorativi
84,71 €
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Stress-Fix Body Cream 200 ml

Offerta più conveniente

Una ricca crema per il corpo che idrata intensamente, ammorbidisce, protegge la pelle disidratata e riduce le sensazioni di stress. Applicazione: Spalmare AVEDA Body Cream sulle mani e sugli avambracci con movimenti lunghi e scorrevoli. Poi massaggia i palmi, le palle delle mani e le dita con un movimento circolare. Poi stendete il braccio e lavorate dall'esterno del polso al gomito con movimenti di impastamento.
42,38 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Prodotti simili

AVEDA Stress-Fix Concentrate 7 ml
23,33 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Body Idratazione Stress-FixOlio per composizioni 50 ml
26,81 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Body Idratazione Stress-FixLozione per il corpo 200 ml
32,25 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aveda Stress-Fix Body Creme200 Ml
39,21 €
19.6 EUR/100.0 ml
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Aveda Stress-Fix Composition Oil 50ml Body Creme 200ml
90,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita