AVEDA Rosemary Mint Body Lotion 200 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Rosemary Mint Body Lotion 200 ml

Prezzo più basso
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
30,28 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda Rosemary Mint Body Lotion latte idratante delicato corpo 200 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
31,30 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda Bodycare Rosemary Mint Crema Corpo Idratante Bio Naturale

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,47 €
Spedizione gratuita

Aveda Rosemary Mint Body Lotion 200ml

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,55 €
Spedizione gratuita

Aveda - Rosemary Mint Body Lotion Crema corpo 200 ml unisex

lowStock
43,99 €
219.95 € / 1 l
Spedizione gratuita

Aveda Rosemary Mint Bd Lotion 200

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
45,63 €
Spedizione da 7,50 €

Prodotti simili

Aveda Rosemary Mint Weighless Conditioner 250 Ml
17,10 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Rosemary Mint Hand and Body Wash Lozione Detergente 250ml
22,61 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Hair Care Shampoo Menta al rosmarinoPurifying Shampoo 1000 ml
61,28 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Body Pulire Menta al rosmarinoSapone liquido mani e corpo 1000 ml
60,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
Aveda rosemary mint purifying shampoo - 50 ml
9,00 €
5 prezzi
pinalli.it
Spedizione da 4,50 €
AVEDA Rosemary Mint Body Lotion 200 ml

Offerta più conveniente

La lozione per il corpo AVEDA, leggera come la seta, rivitalizza la pelle con un aroma rivitalizzante e duraturo di rosmarino e menta piperita biologici certificati. Rinfresca e rivitalizza la pelle con il mentolo. Fornisce una sensazione fresca e rinfrescante.Ammorbidisce e lenisce la pelle.Rinvigorisce il corpo e la mente.Applicazione: Applicare sulla pelle pulita con delicati movimenti circolari - ogni volta che la tua pelle ha bisogno di un'idratazione aromatica.
30,28 €
disponibile (1-3 giorni lavorativi)
basler-beauty.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.