AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50ml - Shampoo Purificante

Aveda rosemary mint purifying shampoo - 50 ml

offerte usate a partire da

AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50ml - Shampoo Purificante

Prezzo totale più basso
consegna in 2-3 giorni lavorativi
9,00 €
Spedizione da 4,50 €

AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml

disponibile (1-3 giorni lavorativi)
9,21 €
Spedizione da 5,90 €

Aveda - Rosemary Mint Purifying Shampoo 50 ml unisex

inStock
9,29 €
185.8 € / 1 l
Spedizione da 5,00 €

Aveda Rosemary Mint Purifying Shampoo shampoo di pulizia profonda per la brillantezza 50 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
9,50 €
Spedizione da 5,50 €

Aveda - Shampoo purificante al rosmarino e menta in formato da viaggio 50 ml-Nessun colore No Size

7 Giorni
12,00 €
Spedizione da 4,99 €

Prodotti simili

Aveda Rosemary Mint Weighless Conditioner 250 Ml
17,10 €
15 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Aveda Rosemary Mint Hand and Body Wash Lozione Detergente 250ml
22,61 €
8 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
AVEDA Rosemary Mint Body Lotion 200 ml
30,28 €
6 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Hair Care Shampoo Menta al rosmarinoPurifying Shampoo 1000 ml
61,28 €
5 prezzi
basler-beauty.it
Spedizione da 5,90 €
Aveda Body Pulire Menta al rosmarinoSapone liquido mani e corpo 1000 ml
60,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €
AVEDA Rosemary Mint Purifying Shampoo 50ml - Shampoo Purificante

Offerta più conveniente

Lo shampoo purificante Rosemary Mint di AVEDA, con menta piperita e verde per risvegliare i sensi e rosmarino per proteggere dai danni ambientali, deterge delicatamente i capelli fini, eliminando accumuli e staticità. La sua formula delicata deterge a fondo senza privare i capelli della loro naturale idratazione, lasciandoli puliti, freschi e leggeri. L'esclusiva miscela di menta piperita e verde dona una sensazione di freschezza e vitalità, mentre il rosmarino aiuta a proteggere i capelli dai danni ambientali. Adatto all'uso quotidiano su tutti i tipi di capelli, questo shampoo è ideale per chi desidera una chioma pulita, sana e piena di vitalità.
9,00 €
consegna in 2-3 giorni lavorativi
pinalli.it