Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5290D AVA QUALITY COOLING

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore HD5290D per Honda Civic IX 1.6I-DTEC Anno 13-16

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5290D AVA QUALITY COOLING

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,62 €
Spedizione gratuita

Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5290D AVA QUALITY COOLING

126,97 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS HD5290D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
152,99 €
Spedizione da 1,99 €

PRASCO HD5290D Condensatore climatizzatore

4-5 giorni lavorativi
293,99 €
Spedizione da 1,99 €
Condensatore radiatore climatizzazione R 134a HD5290D AVA QUALITY COOLING

Offerta più conveniente

Refrigerante: R134a / UscitaØ [mm]: 10.2 / Tipo: Condensatore del climatizzatore / Codice ricambio originale OE/OEM: HONDA 80110TV0E01, HONDA 80110TV1E01 / Profondità della rete [mm]: 16 / Materiale: Alluminio / Larghezza della rete [mm]: 705 / Lunghezza della rete [mm]: 355 / Diametro ingresso [mm]: 15.5
119,62 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico
131,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
PRASCO MSA2343 Radiatore motore
228,99 €
3 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA QUALITY COOLING SC2001 Radiatore, Raffreddamento motore per SCANIA
577,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,99 €