AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
131,99 €
Spedizione gratuita

AVA QUALITY COOLING AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico per LAND ROVER

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
202,15 €
Spedizione da 9,99 €

AVA QUALITY COOLING AU3345 radiatore olio cambio automatico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
227,01 €
Spedizione gratuita

Radiatore dell'olio, cambio automatico AVA COOLING per DISCOVERY IV 3 2013-2018

245,72 €
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS AU3345 Radiatore olio, Cambio automatico

Offerta più conveniente

Tipo raffreddamento: raffreddato ad acqua; Profondità della rete [mm]: 107; Lunghezza della rete [mm]: 217; Larghezza della rete [mm]: 77; Materiale: Alluminio; N° di nervature: 22; Diametro di scarico [mm]: 12; Articolo complementare / Info integrativa: senza scatola per filtro dell’olio, senza guarnizioni; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza filtro; Modalità di trasmissione: Cambio automatico a 8 marce; per anno d. modello: 2014, 2015, 2016; per la serie di modelli: Discovery
131,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

AVA COOLING SYSTEMS VNAK401 Compressore aria condizionata
234,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS CNA2137 Radiatore motore
119,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS VOK183 Compressore aria condizionata
470,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS FTD344 Essiccatore climatizzatore
21,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
AVA COOLING SYSTEMS AID298 Essiccatore climatizzatore
19,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €