Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente ALA2091 per ALFA ROMEO

AVA Quality Cooling - Radiatore motore ALA2091 - Alette montate meccanicamente per Alfa Romeo

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente ALA2091 per ALFA ROMEO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,83 €
Spedizione gratuita

ALA2091 AVA ITALIA RADIATORE ALFA 156 2.4 JTD 12/00 LANCIA LYBRA 00

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

AVA COOLING SYSTEMS ALA2091 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
125,99 €
Spedizione gratuita

Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente ALA2091 per ALFA ROMEO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
127,19 €
Spedizione gratuita

ALA2091 AVA ITALIA RADIATORE

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
201,84 €
Spedizione gratuita

PRASCO ALA2091 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
203,99 €
Spedizione da 1,99 €
Radiatore Alette di raffreddamento montate meccanicamente ALA2091 per ALFA ROMEO

Offerta più conveniente

UscitaØ [mm]: 35 / Codice ricambio originale OE/OEM: ALFA ROMEO 60656716, ALFA ROMEO 60690283 / Tipo: Radiatore / Profondità della rete [mm]: 34 / Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica / Larghezza della rete [mm]: 415 / Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente / Lunghezza della rete [mm]: 580 / Materiale alette di raffreddamento: Alluminio / Diametro ingresso [mm]: 35 / Codice ricambio equivalente: VALEO 732722, NISSENS 60056
119,83 €
ebay.it

Prodotti simili

AVA Quality Cooling Condensatore climatizzatore VO5140 R134a per Volvo C30
73,26 €
5 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione gratuita
AVA COOLING SYSTEMS FTAK366 Compressore aria condizionata
195,65 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
PRASCO VNAK401 Compressore aria condizionata
198,37 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Ava Cond. Volvo Xc60 2.0I 10- Vo5166D
101,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
AVA Scambiatore calore per riscaldamento abitacolo OL6259 per Opel Astra H
24,38 €
6 prezzi
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €