AVA COOLING SYSTEMS MSA2343 Radiatore motore

PRASCO MSA2343 Radiatore motore

AVA COOLING SYSTEMS MSA2343 Radiatore motore

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
228,99 €
Spedizione da 1,99 €

AVA QUALITY COOLING Radiatore Saldato Per Mercedes-Benz Sprinter

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
297,88 €
Spedizione gratuita

PRASCO MSA2343 Radiatore motore

4-5 giorni lavorativi
350,99 €
Spedizione da 1,99 €
AVA COOLING SYSTEMS MSA2343 Radiatore motore

Offerta più conveniente

Materiale alette di raffreddamento: Alluminio; Profondità della rete [mm]: 34, 42; Lunghezza della rete [mm]: 680; Larghezza della rete [mm]: 396; Diametro di ingresso [mm]: 42; Diametro di scarico [mm]: 42; Tipo radiatore: Alette di raffreddamento montate meccanicamente; Articolo complementare / Info integrativa: con radiatore dell’olio; Materiale vaschetta acqua (radiatore): Plastica; Anno da: 04/2000; Modalità di trasmissione: Trasmissione automatica; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con climatizzatore, per veicoli senza climatizzatore
228,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

PRASCO MSA2343 Radiatore motore
350,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 1,99 €