Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Autry, ,Shoes ,Uomo ,Multicolore ,42 EU Reelwind Low

Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
154,67 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
173,88 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes REELWIND LOW MAN men Lowtop white in taglia:42

2 - 5 giorni
184,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Grigio - 42 EU

1-5 giorni lavorativi
190,95 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Autry - Windscape Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Marrone - 40 EU
180,90 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Windscape Low - - Shoes - Uomo - Beige - 42 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Windscape Low - - Shoes - Uomo - Beige - 43 EU
169,85 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Windscape Low - - Shoes - Uomo - Beige - 45 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Windscape Low - - Shoes - Uomo - Beige - 44 EU
170,84 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry - Reelwind Low - - Shoes - Uomo - Multicolore - 42 EU

Offerta più conveniente

Autry Reelwind Low combina uno stile retrò ispirato al running con una costruzione leggera e flessibile progettata per l'uso quotidiano e l'attività fisica. Caratteristiche principali: Multicolor | Bianco | Pelle - nylon e suede | Costruzione leggera e flessibile | Suola stile running per grip e assorbimento degli urti | Lacci piatti in cotone | Collo della caviglia imbottito | Soletta in pelle | Suola running in gomma | Sacchetto per scarpe personalizzato in tessuto | Silhouette rétro low-top anni '80 | Dettaglio logo A-arrow e battistrada con motivo a stella | Finitura lavata/sbiadita su alcune varianti | Etichetta sulla linguetta | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Silhouette slanciata | Composizione e cura: Tomaia: pelle - nylon - suede | Fodera: pelle - spugna di cotone - nylon | Suola: Phylon - gomma
154,67 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it