Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Autry - Sneakers in stile vintage con dettagli in camoscio - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
165,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW MAN men Lowtop white in taglia:43

2 - 5 giorni
179,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Medalist Low - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
187,50 €
Spedizione da 5,95 €

Autry - Blauwe Suède Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU

1-5 giorni lavorativi
190,50 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 43

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione da 5,99 €
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Uomo - Bianco - 43 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers basse Autry Medalist rivisitano lo stile tennis degli anni '80 con una tomaia in pelle rifinita in suede e punta rotonda traforata. Queste sneakers basse combinano un look rétro con il comfort quotidiano per un uso casual e streetwear. Caratteristiche principali: Bianco | Beige | Blu | Pelle | Traspirante (punta traforata) | Chiusura frontale con lacci | Colletto alla caviglia imbottito | Suola in gomma | Punta rotonda traforata per la traspirabilità | Inserti in suede su punta e tallone | Contrafforte blu a contrasto con logo | Logo ricamato sul lato | Dettaglio bandiera USA sul lato | Dimensioni e vestibilità: Soletta: 2 cm | Altezza suola: 2.5 - 3.5 cm | Composizione e cura: Pelle (tomaia) | Suede (inserti su punta e tallone) | Pelle (soletta) | Gomma (suola)
165,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

Autry - Sneakers Bianche per un look alla moda - - Shoes - Uomo - Multicolore - 45 EU
206,00 €
Vai al negozio
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 44
224,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Autry, ,Shoes ,Uomo ,Grigio ,41 EU Sneakers Basse Reelwind in Argento
173,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Scarpe Sneakers Unisex in Pelle ADLW GN08 Dallas Bianca Lilla (Bianco Lilla, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 36)
185,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 43
224,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €