Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Autry Medalist 01 Low AULWLL15 - Misurare: 39, colore: Bianco

Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
123,11 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Sneakers Medalist Mule Donna, bianco/bianco, 40.5 EU

Disponibilità immediata
174,90 €
Spedizione gratuita

Autry Sneakers Medalist Mule Donna, bianco/bianco, 40.5 EU

Disponibilità immediata
175,00 €
Spedizione gratuita

autry donna 37 38 39 40 41

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

AUTRY Medalist Scarpe Sneakers da Donna in Pelle AULW OC01 Bianco e Leopardato (Bianco e Leopardato, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 37)
190,00 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry, ,Shoes ,Uomo ,Bianco ,45 EU Medalist Low Sneakers
175,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AUTRY Medalist Low Formatori EU 40
212,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 39 EU

Offerta più conveniente

Le Medalist Low di Autry sono sneakers basse in pelle che combinano uno stile vintage ispirato al tennis con comfort quotidiano e dettagli traspiranti. Caratteristiche principali: Bianco | Pelle | Punta traforata traspirante | Lacci piatti in cotone | Collare imbottito per il comfort | Tallone in pelle con logo cucito | Silhouette low-top | Design retrò anni '80 ispirato al tennis | Accento bandiera americana | Composizione e cura: Tomaia in pelle | Suola in gomma | Lacci in cotone
123,11 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it