Autry - Sneakers Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

AUTRY Medalist Scarpe Sneakers da Donna in Pelle AULW OC01 Bianco e Leopardato (Bianco e Leopardato, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 38)

Autry - Sneakers Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
142,00 €
Spedizione da 5,95 €

Autry Action Shoes MEDALIST LOW WOM women Lowtop white in taglia:38

2 - 5 giorni
189,99 €
Spedizione gratuita

AUTRY Medalist Scarpe Sneakers da Donna in Pelle AULW OC01 Bianco e Leopardato (Bianco e Leopardato, Sistema Taglie Calzature EU, Adulto, Numero, Media, 38)

Disponibilità immediata
190,00 €
Spedizione gratuita

Autry - Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

1-5 giorni lavorativi
190,50 €
Spedizione da 5,95 €
Autry - Sneakers Medalist Low - - Shoes - Donna - Bianco - 38 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Autry Medalist Low rivisitano le linee del tennis anni '80 in una silhouette low-top contemporanea. Il tallone in camoscio leopardato a contrasto e la tomaia pulita in pelle conferiscono un fascino heritage con una portabilità quotidiana. Caratteristiche principali: Bianco | Bianco e Leopardo | Pelle | Chiusura con lacci neri in Lurex | Collarino imbottito alla caviglia | Soletta rialzata in pelle di 2 cm | Suola in gomma | Tallone in camoscio leopardato a contrasto con logo nero | Logo ricamato sulla linguetta | Iconico dettaglio logo sui lati | Punta tonda traforata | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5 - 3 -5 cm | Soletta rialzata in pelle: 2 cm | Vestibilità regolare (fede la taglia) | Composizione e cura: Tomaia: 100% pelle | Tallone: camoscio | Fodera: 50% spugna di cotone - 40% pelle - 10% nylon | Suola: 100% gomma
142,00 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it

Prodotti simili

AUTRY Medalist Scarpe da Uomo in Pelle e camoscio Alum FT15 Bianco e Cemento 45
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AUTRY Medalist Scarpe da Uomo in Pelle e camoscio Alum FT15 Bianco e Cemento 43
185,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Autry Sneakers Uomo Medalist Low Aulmll15, bianco, 41.5 EU
182,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 43
224,00 €
2 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €