Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Autry Medalist Low Wom AULWLL05 - Misurare: 37, colore: Bianco

offerte usate a partire da

Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
123,11 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 37

Disponibilità immediata
157,99 €
Spedizione gratuita

Autry - Sneakers alla Moda per Uomo e Donna - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

1-5 giorni lavorativi
175,87 €
Spedizione da 5,95 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 37

Disponibilità immediata
229,00 €
Spedizione da 5,99 €

AUTRY Medalist Low Formatori EU 37

Disponibilità immediata
230,00 €
Spedizione gratuita

AUTRY Medalist Low Formatori EU 37

Disponibilità immediata
240,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Autry Action Shoes WMNS AUTRY 01 LOW women Lowtop white in taglia:40
210,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,99 €
AUTRY Womens Medalist Low Casual Trainers White
195,00 €
3 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
AUTRY Medalist Low Super Soft Formatori EU 44
193,99 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
AUTRY Medalist Low Formatori EU 41
195,00 €
2 prezzi
footdistrict.com (IT)
Spedizione da 6,50 €
Autry Sneakers Medalist Donna, Argento, 38.5 EU
194,99 €
4 prezzi
bstn.com (IT)
Spedizione gratuita
Autry - Medalist Low Sneakers - - Shoes - Donna - Bianco - 37 EU

Offerta più conveniente

Le Autry Medalist Low Sneakers combinano lo stile ispirato al tennis degli anni '80 con una tomaia in pelle e suede e una suola in gomma ammortizzata per l'uso quotidiano. Caratteristiche principali: Bianco | Argento | Pelle | Punta micro-perforata per la ventilazione | Suola in gomma ammortizzata | Soletta rialzata per un maggiore comfort | Lacci piatti in cotone | Caviglia imbottita | Sacchetto per scarpe in tessuto incluso | Punta traforata | Sovrapposizioni in suede | Dettaglio tallone in pelle | Patch laterale con logo jacquard | Dimensioni e vestibilità: Altezza suola: 2 -5-3 -5 cm | Soletta rialzata: 2 cm | Composizione e cura: Tomaia: 80% pelle - 20% suede | Fodera: 40% pelle - 50% spugna di cotone - 10% nylon | Suola: 100% gomma
123,11 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it