Authentic beige 40.5

Vans Sneaker bassa Authentic bianco lana Taglia 40,5

offerte usate a partire da

Authentic beige 40.5

Prezzo più basso
2 - 4 giorni lavorativi
50,00 €
Spedizione da 6,99 €

Vans Authentic Trainers Beige EU 40 1/2

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
50,99 €
Spedizione da 3,99 €

Scarpe Vans Authentic bianco crema - 40.5

Consegna in 24 ore
55,95 €
Spedizione da 5,99 €

VANS Scarpa stringata 'Authentic' bianco lana Uomo VANS 40,5

3 - 4 giorni lavorativi
74,90 €
Spedizione gratuita

Vans Authentic - Sneakers color bianco sporco 40.5

7 Giorni
75,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Scarpe Vans Old Skool colore rosso bianco - 42
57,99 €
5 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Vans Old Skool Trainers Grigio EU 37
64,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Vans Old Skool Trainers Arancione EU 46
58,49 €
2 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
VANS Sneaker bassa 'Old Skool' beige scuro / bianco / bianco lana Uomo VANS 38
84,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
VANS Sneaker bassa 'Super Lowpro' nero / bianco Donna VANS 36,5
89,90 €
Vai al negozio
aboutyou.it/
Spedizione gratuita
Authentic beige 40.5

Offerta più conveniente

Il Vans Authentic è un classico intramontabile in beige. Ha una chiusura con lacci e una tomaia morbida. La soletta interna è traspirante e ben imbottita. La suola esterna è leggera, flessibile e antiscivolo - perfetta per tutti i giorni. Caratteristiche Imbottitura confortevole Traspirante Suola esterna antiscivolo Leggera e flessibile Facile da pulire e resistente
50,00 €
2 - 4 giorni lavorativi
snipes.it