Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Giallo

Auricolari Tws Nothing Ear a Yellow

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Giallo

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 5,98 €

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente, Giallo

Prezzo totale più basso
>72h
69,57 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear A Wireless Earphones Giallo

2 giorno(i) lavorativi
87,49 €
Spedizione da 3,99 €

Nothing Ear (a) Cuffie bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore fino a 45 dB, Audio Hi-Res con LDAC e fino a 42.5 ore di ascolto - Giallo

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
88,99 €
Spedizione gratuita

NOTHING Ear (a) GL AURICOLARI WIRELESS, Yellow

Controllare tempi di spedizione sul sito
88,99 €
Spedizione da 1,99 €

Nothing - Auricolare Bluetooth Ear (a)-nero/giallo NOTHING

3-10 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Ear (a) Cuffie bluetooth con Cancellazione Attiva del Rumore fino a 45 dB, Audio Hi-Res con LDAC e fino a 42.5 ore di ascolto - Giallo

92,98 €
Spedizione gratuita

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente, Giallo

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
103,49 €
Spedizione da 6,99 €

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione da 7,00 €

Prodotti simili

Cmf By Nothing Buds Tws Wireless Earphones Arancione
37,99 €
Vai al negozio
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Auricolari con Microfono Nothing Ear 2024 Bianco
92,90 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione gratuita
Nothing Ear (a) Cuffie Bluetooth con cancellazione attiva del rumore Bianco
65,79 €
4 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Giallo

Offerta più conveniente

Nothing Ear (a), True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, Auricolare, Trasparente, Giallo Nothing Ear (a). Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate, Colore del prodotto: Trasparente, Giallo Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso In-ear Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate Colore del prodotto Trasparente, Giallo Tipo di unità di controllo On-ear control unit Tipo di controllo Touch Codice di protezione internazionale (IP) IP54, IPX2 Indicatori LED Sì Connettività Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS) Collegamento del dispositivo USB Sì Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Sì Profili Bluetooth A2DP, AAC, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, LDAC, SBC, SPP Versione Bluetooth 5.3 Auricolari Disegno auricolare Intraurale Sistema acustico Chiuso Unità driver 1,1 cm Cancellazione del rumore Sì Modalità di trasparenza Sì Microfono Tipo di microfono Integrata Numero dei micro
65,79 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it