Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Bianco

Nothing Ear (a) Cuffie Bluetooth con cancellazione attiva del rumore Bianco

Risparmia sull'usato -22 %
offerte usate a partire da 51,27 €

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Bianco

Prezzo più basso
7 giorni lavorativi
65,79 €
Spedizione da 5,98 €

Nothing Ear (a) Cuffie Bluetooth con cancellazione attiva del rumore Bianco

Prezzo totale più basso
24h
69,57 €
Spedizione gratuita

Nothing - Auricolare Bluetooth Ear (a)-bianco NOTHING

3-10 giorni lavorativi
89,00 €
Spedizione da 4,90 €

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente, Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
103,49 €
Spedizione da 6,99 €

Nothing Ear a White Bluetooth Headphones Cuffie Regolatore di volume A10600064

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,99 €
Spedizione da 6,90 €

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione da 7,00 €

Nothing Ear A Wireless Earphones Bianco

3 giorno(i) lavorativi
143,99 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie wireless Nothing Ear (a) Bluetooth con cancellazione attiva del rumore Bianco

6-10 giorni
183,01 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Altre caratteristiche

Controllo vocale

Lettore musicale

Formati audio supportati AAC, SBC

Requisiti di sistema

Sistema operativo mobile supportato Android, iOS

Batteria

Carica wireless
Ricarica rapida
Capacità della batteria (custodia di ricarica) 500 mAh
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/con ANC) 24,5 h
Tempo di riproduzione audio continua (con custodia di ricarica/senza ANC) 42,5 h
Tempo di riproduzione audio continua (con ANC) 5,5 h
Tempo di riproduzione audio continua (senza ANC) 9,5 h
Capacità della batteria per auricolare destro 46 mAh
Capacità della batteria per auricolare sinistro 46 mAh
Tecnologia batteria Ioni di Litio
Tipo batteria Batteria integrata
Funzionamento a batteria

Microfono

Numero dei microfoni 3
Tipo di microfono Integrata

Auricolari

Modalità di trasparenza
Cancellazione del rumore
Unità driver 1,1 cm
Sistema acustico Chiuso
Disegno auricolare Intraurale

Connettività

Profili Bluetooth A2DP, AAC, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, LDAC, SBC, SPP
Versione Bluetooth 5.3
Bluetooth
Connettore USB USB tipo-C
Collegamento del dispositivo USB
Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS)

Contenuto dell'imballo

Cuscinetti auricolari
Cavi inclusi USB tipo-C
Scheda di garanzia
Guida rapida
Custodia di ricarica
Capacità del contenitore di ricarica 500 mAh

Prestazione

Indicatori LED
Codice di protezione internazionale (IP) IP54, IPX2
Tipo di controllo Touch
Tipo di unità di controllo On-ear control unit
Colore del prodotto Trasparente, Bianco
Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate
Stile d'uso In-ear
Tipo di prodotto Auricolare

Dati su imballaggio

Larghezza imballo 75 mm
Profondità imballo 106,5 mm
Altezza imballo 29 mm
Peso dell'imballo 106 g

Dimensioni e peso

Peso della custodia di ricarica 39,6 g
Dimensioni della custodia di ricarica (L x P x A) 63,3 x 47,6 x 22,7 mm
Peso dell'auricolare destro 4,8 g
Peso dell'auricolare sinistro 4,8 g
Altezza 30,9 mm
Profondità 24,3 mm
Larghezza 21,7 mm

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto

2 varianti a partire da 64,00 €

Nothing Ear (a) Auricolare True Wireless Stereo (TWS) In-ear Musica e Chiamate USB tipo-C Bluetooth Trasparente Bianco

Offerta più conveniente

Nothing Ear (a), True Wireless Stereo (TWS), Musica e Chiamate, Auricolare, Trasparente, Bianco Nothing Ear (a). Tipo di prodotto: Auricolare. Tecnologia di connessione: True Wireless Stereo (TWS), Bluetooth. Utilizzo raccomandato: Musica e Chiamate, Colore del prodotto: Trasparente, Bianco Prestazione Tipo di prodotto Auricolare Stile d'uso In-ear Utilizzo raccomandato Musica e Chiamate Colore del prodotto Trasparente, Bianco Tipo di unità di controllo On-ear control unit Tipo di controllo Touch Codice di protezione internazionale (IP) IP54, IPX2 Indicatori LED Sì Connettività Tecnologia di connessione True Wireless Stereo (TWS) Collegamento del dispositivo USB Sì Connettore USB USB tipo-C Bluetooth Sì Profili Bluetooth A2DP, AAC, AVCTP, AVDTP, AVRCP, HFP, LDAC, SBC, SPP Versione Bluetooth 5.3 Auricolari Disegno auricolare Intraurale Sistema acustico Chiuso Unità driver 1,1 cm Cancellazione del rumore Sì Modalità di trasparenza Sì Microfono Tipo di microfono Integrata Numero dei micro
65,79 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it