Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

JBL Auricolari True Wireless Vibe Flex 2 Bluetooth con microfono Bianco

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
51,88 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

52,00 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

52,46 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

59,43 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

Disponibilità immediata
59,90 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

59,90 €
Spedizione gratuita

Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

65,49 €
Spedizione gratuita

Auricolari true wireless JBL Vibe Flex 2 colore bianco

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,00 €
Spedizione gratuita

Jbl - Auricolari True Wireless Vibe Flex 2-bianco JBL

3-10 giorni lavorativi
69,90 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Auricolari microfono bluetooth Jbl Flex 2 Tws

Offerta più conveniente

SUONO JBL PURE BASS - Auricolari Bluetooth wireless con audio potente e coinvolgente, bassi profondi e chiarezza ottimale per musica, film, giochi e chiamate. AUTONOMIA 40H - Fino a 10 ore con gli auricolari + 30 ore con la custodia di ricarica compatta e leggera. Ricarica rapida per diverse ore di ascolto in pochi minuti. SMART AMBIENT - Funzione per rimanere consapevoli del tuo ambiente mentre ti godi la tua musica, ideale per sport, ciclismo, corsa, viaggi in città. CHIAMATE MANI LIBERE - Microfono integrato di qualità per conversazioni fluide, videoconferenze nitide e riduzione del rumore ambientale in esterno o in ufficio. Design ergonomico: auricolari leggeri, comodi e sicuri, perfetti per un uso prolungato senza affaticamento dell'udito.
51,88 €
amazon-marketplace.it