Auricolari Poly Mission 615 cablati USB-A USB-C Mono Cancellazione Rumore Nero

Poly Auricolare Mission 615 USB-C Mono – 2 microfoni, busy light, mute rotazione, Nero

Auricolari Poly Mission 615 cablati USB-A USB-C Mono Cancellazione Rumore Nero

Prezzo totale più basso
>72h
101,99 €
Spedizione gratuita

Poly Hp Mission 615 Monaural USB Wired Headset 615 USB Ww C01C3AA#AC3

1/2 giorni
110,99 €
Spedizione gratuita

Poly Mission 615 Monaural Usb Wired H Cuffia Mono C01C3AA#AC3

Spedizione entro 8 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,95 €
Spedizione da 6,90 €

Poly HP HP POLY MISSION 615 USB HS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
113,99 €
Spedizione gratuita

HP Poly Mission 615 USBCA Mono Auricolare USB-C mono per ufficio e piattaforme UC, con 2 microfoni, busy light e funzione mute tramite rotazione

5 a 7 giorni lavorativi
115,84 €
Spedizione da 12,14 €

Poly HP Poly Mission 615 - Mission 600 Series - Headset

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
123,00 €
Spedizione gratuita

Cuffie cablate monoaurali HP Poly Mission 615 USB

2 days
123,26 €
Spedizione gratuita

Cuffie cablate USB - HP - POLY MISSION 615 - Alimentazione tramite porta USB - Cavo USB - Cuffie stereo

4-6 giorni
140,14 €
Spedizione gratuita
Auricolari Poly Mission 615 cablati USB-A USB-C Mono Cancellazione Rumore Nero

Offerta più conveniente

Massimizza la produttività in ufficio con Poly Mission 615: comfort superiore e audio cristallino per chiamate professionali senza distrazioni. Caratteristiche Poly Mission 615 Comfort per tutto il giorno. L'archetto imbottito regolabile e il cuscinetto in memory foam assicurano una vestibilità personalizzata e confortevole anche durante lunghe sessioni di lavoro. Cancellazione intelligente del rumore. I microfoni con cancellazione del rumore e riduzione tramite IA isolano la voce e riducono i rumori ambientali garantendo comunicazioni chiare e professionali anche in ambienti open space. Connettività universale. Compatibile con USB-A e USB-C funziona su Windows macOS ChromeOS Android e iOS. Installazione plug & play e controlli in linea per una gestione rapida di chiamate e volume. Gestione avanzata. Supporto per l'app HP Poly Studio per una gestione centralizzata in ambienti aziendali. Certificazione TCO. Prodotto sostenibile ed ergonomico conforme agli standard ambientali più elevati
101,99 €
>72h
PC Componentes IT