JBL Tune 230 NC TWS Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza Fili IPX4 con Microfono Integrato per Musica, Sport e Chiamate, Fino a 40h di Autonomia, Custodia di Ricarica, Nero

Auricolari bluetooth tune 230nc tws (jblt230nctwsblk)

JBL Tune 230 NC TWS Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza Fili IPX4 con Microfono Integrato per Musica, Sport e Chiamate, Fino a 40h di Autonomia, Custodia di Ricarica, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
60,72 €
Spedizione da 13,00 €

Cuffie JBL Tune 230NC TWS True Wireless con cancellazione del rumore nere

>72h
89,90 €
Spedizione gratuita

JBL Tune 230 NC TWS Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza Fili IPX4 con Microfono Integrato per Musica, Sport e Chiamate, Fino a 40h di Autonomia, Custodia di Ricarica, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
147,99 €
Spedizione da 20,21 €

JBL Tune 230 NC TWS Cuffie In-Ear True Wireless Bluetooth, Auricolari senza Fili IPX4 con Microfono Integrato per Musica, Sport e Chiamate, Fino a 40h di Autonomia, Custodia di Ricarica, Nero

Offerta più conveniente

Bassi potenti, zero cavi: scopri la libertà di un ascolto completamente senza fili con JBL Tune 230 NC TWS, gli auricolari Bluetooth True Wireless che offrono il potente audio JBL Pure Bass Solo musica con la cancellazione attiva del rumore con 2 microfoni e Smart Ambient; TalkThru e Ambient Aware consentono una consapevolezza dell’ambiente circostante, senza togliere le cuffie Chiamate nitide in stereo e a mani libere grazie ai 4 microfoni delle cuffiette; fino a 40 ore di riproduzione con un suono di alta qualità e ricarica veloce di 10 minuti per 2 ore di ascolto Con design ergonomico che isola dal rumore ambientale e protezione IPX4, le earbud T230 NC sono resistenti ad acqua e sudore e offrono vestibilità e comfort anche durante allenamenti sportivi intensi Articolo consegnato: 1 x JBL T230 NC TWS Cuffie Auricolari Bluetooth True Wireless, Cavo ricarica USB Tipo-C, 3 Misure di Inserti Auricolari, Custodia ricarica, Guida, Schede Sicurezza
60,72 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it