Altoparlanti Audison Apx 570 Coassiale

Audison Prima APX 570 Coppia Coassiali 2 vie Casse Auto 5" x 7" 210 W 4 Ohm

Altoparlanti Audison Apx 570 Coassiale

Prezzo più basso
Spedizione entro 44 giorni lavorativi
108,99 €
Spedizione da 4,99 €

Audison APX 570 coppia coassiali 2 vie 5x7", 210W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

Audison APX 570 coppia coassiali 2 vie 5x7", 210W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
109,00 €
Spedizione gratuita

AUDISON SET COPPIA COASSIALI APX 570 5" x 7" APX570 210 W LINEA PRIMA ellittici

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,00 €
Spedizione gratuita

Audison APX 570 coppia coassiali 2 vie 5x7", 210W

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
109,00 €
Spedizione gratuita
Altoparlanti Audison Apx 570 Coassiale

Offerta più conveniente

L'altoparlante APX 570 è dotato di un tweeter coassiale concentrico: con un unico punto di emissione sonora è possibile ottenere una risposta in fase coerente, con conseguente ricostruzione della scena acustica paragonabile ad un sistema di woofer + tweeter separati.I coni 5×7″ surround sono caratterizzati da un esclusivo profilo a ''Tripla Onda'' poco profondo, per la massima linearità di escursione.
108,99 €
Spedizione entro 44 giorni lavorativi
norauto.it

Prodotti simili

Audison Prima APX 4 Coppia Coassiali 2 vie Casse Auto 10 cm 100 mm 120 W 4 Ohm
69,90 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Altoparlanti Audison Apx 6.5 Coassiale
79,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Audison Prima AP 8 + AP 1 + APX 6.5 Kit Casse Altoparlanti Ant+ Post VW golf 5
339,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita