Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

AudioSonic Padella elettrica wok PZ-9130 Ø 33 4,5 L 1500 W max 240°C Nero

Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,99 €
Spedizione gratuita

Padella elettrica wok Ø 33 Tristar PZ-9130

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione gratuita

Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione gratuita

Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Disponibilità immediata
40,49 €
Spedizione da 14,90 €

Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Disponibilità immediata
43,05 €
Spedizione da 7,95 €

Tristar PZ-9130 PZ-9130 Padella Wok elettrica Nero

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,98 €
Spedizione gratuita

Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Disponibilità immediata
58,96 €
Spedizione da 9,99 €

Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
68,25 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-9130 Padella Wok elettrica Nero

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,47 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Tristar Wok Elettrica, 4.5 Litri, 1500 Watt, massima di 240 ⁰C, PZ-9130

Offerta più conveniente

Un vero tuttofare in cucina. Puoi usarlo come wok, come pentola extra o come tegame per tenere in caldo le vivande Extra spazioso grazie al diametro di 33 cm e alla capacità di 4,5 litri Wok senza olio o burro per una cucina più sana Cavo staccabile con termostato per una temperatura massima di 240⁰ Facile da pulire grazie al rivestimento antiaderente di alta qualità
32,99 €
Amazon.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Padella elettrica Tristar PZ-2693 - Diametro: 30 cm - Rivestimento antiaderente
28,72 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 18,50 €
Tristar Padella Elettrica XXL, Diametro 40 Cm, 7,5 L, Coperchio Rimovibile Con Sfiato Vapore, Rivestimento Antiaderente, Termostato Regolabile, Manici Freddi, PZ-9146
54,99 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C
36,90 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar Padella multifunzione 30 cm
27,99 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione da 8,95 €
Tristar PZ-9135 Padella multifunzione XL
39,99 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,90 €