Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Tristar PZ-9145 Padella multifunzione XXL

offerte usate a partire da

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Prezzo più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
43,49 €
Spedizione da 22,50 €

Padella elettrica multifunzione Ø40 7,5Lt Tristar PZ-9145

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,90 €
Spedizione gratuita

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Disponibilità immediata
46,00 €
Spedizione da 10,00 €

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Unknown
49,99 €
Spedizione da 14,90 €

Tristar PZ-9145 Padella multifunzione XXL

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
52,99 €
Spedizione da 9,00 €

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Disponibilità immediata
61,07 €
Spedizione gratuita

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Disponibilità immediata
63,32 €
Spedizione gratuita

Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
66,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Padella multifunzione Ø30 Tristar PZ-9135
36,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, ri
59,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tristar Padella multifunzione - 7,5 l, diametro 40 cm, termostato regolabile, rivestimento antiaderente, 1500 watt, PZ-9145 || lunghezza cavo 1 m

Offerta più conveniente

Capacità XXL per una cucina versatile: La padella multifunzionale Tristar offre un diametro di 40 cm e un'altezza di 9 cm, fornendo spazio sufficiente per cucinare grandi pasti o più piatti contemporaneamente; ottima per famiglie o per ospitare amici, questa padella permette di avere abbastanza spazio per preparare tutte le tue ricette preferite in modo efficiente Termostato regolabile per risultati ottimale: Ottieni una cottura precisa con il termostato regolabile, che ti permette di impostare la temperatura fino a 250°C; i cinque diversi impostazioni di temperatura assicurano un calore ottimale per vari piatti, dai delicati pancake alle bistecche sfrigolanti; la spia luminosa indica comodamente quando la padella è pronta per l'uso Potenza di 1500W per un rapido riscaldamento: Dotata di un potente elemento riscaldante da 1500W, la padella elettrica Tristar raggiunge rapidamente la temperatura desiderata, facendoti risparmiare tempo prezioso in cucina; che tu stia riscaldando avanzi, cucinando un pasto completo o mantenendo caldi gli snack, questa padella offre prestazioni costanti ed efficienti Design pratico e sicuro: Progettata per la convenienza dell'utente, la padella Tristar presenta maniglie integrate per un trasporto sicuro, un coperchio trasparente con sfiato per il vapore per una facile supervisione e piedi antiscivolo per la stabilità; il cavo di alimentazione rimovibile aggiunge facilità d'uso, rendendo lo stoccaggio e la gestione un gioco da ragazzi Accessorio divisore: Massimizza la tua efficienza culinaria con l'accessorio divisore incluso, che divide la superficie di cottura in quattro scomparti; questa caratteristica unica ti permette di preparare più piatti contemporaneamente, ottima per creare pasti variati senza mescolare i sapori; ottimale per cucine occupate e chef multitasking
43,49 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it