Padella multifunzione elettrica Tristar PZ-2964

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Padella multifunzione elettrica Tristar PZ-2964

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,90 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Disponibilità immediata
41,43 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Disponibilità immediata
42,99 €
Spedizione da 14,90 €

Tristar PZ-2964 Padella grill multifunzione

48/72h
50,31 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
51,03 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Disponibilità immediata
52,08 €
Spedizione da 10,67 €

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
59,89 €
Spedizione gratuita

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Disponibilità immediata
59,92 €
Spedizione da 16,00 €

Tristar PZ-2964 Padella elettrica, ⌀40 centimetri, Massimo 280 ⁰C

Disponibilità immediata
59,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Tristar - Pizza Pane, 40 cm, Pz-2964
41,35 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 16,00 €
Padella multifunzione elettrica Tristar PZ-2964

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Colore produttore: Nero / Periodo di fabbricazione: 20-24 / eBay Product ID (ePID): 1139994144 / Potenza: 1500 W / Caratteristiche: Antiaderente / Fonte di alimentazione: Elettrico / Garanzia produttore: 2 anni / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Tristar PZ-2964 1500W Padella Grill Multifunzione - Nera / Larghezza: 40 cm / Ean: 8713016029645 / Tipo: Padella elettrica / EAN: 8713016029645 / Forma: Rotonda / Materiale: Metallo / Modello: PZ-2964 / Lunghezza: 40 cm / Marca: TRISTAR / Voltaggio: 240 V / Paese di fabbricazione: Sconosciuto
36,90 €
ebay.it