Audio-technica Ath-sport7tw Wireless Earphones Nero

AUDIO TECHNICA ATH-SPORT7TW TRUE WIRELESS IE AURICULARES NEGROS

Audio-technica Ath-sport7tw Wireless Earphones Nero

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

AUDIO TECHNICA ATH-SPORT7TW TRUE WIRELESS IE AURICULARES NEGROS

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,92 €
Spedizione da 12,26 €

Auricolari Audio-Technica wireless Bluetooth con microfono, sport, nero

>72h
30,66 €
Spedizione da 3,95 €

Headsets Consumer audio-technica ATH-SPORT7TW True Wireles NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-TWX7 WH
150,29 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
97,81 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50 X
148,00 €
12 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Audio-technica Ath-sport7tw Wireless Earphones Nero

Offerta più conveniente

Cuffie Bluetooth nere Audio-Technica ATH-SPORT7TW TWS IE.Auricolari in-ear con microfono.-Bluetooth 5.0.-Batteria ad alta capacità.-Suono spettacolare.-Custodia di ricarica.-TWS.-Controlli touch.-Connessione rapida.Ami la musica.Ovunque tu sia, hai sempre le cuffie e ti godi la migliore musica.E noi, il team di Powerplanetonline, vogliamo renderti le cose molto facili.Vogliamo che tu ti goda la migliore musica e le migliori chiamate in tutte le situazioni, in modo da poter ascoltare tutto ciò che ti piace senza alcun problema.Con le nuove cuffie Bluetooth nere Audio-Technica ATH-SPORT7TW TWS IE puoi farlo, perché sono uno dei migliori modelli che puoi avere tra le mani al momento.Creati per il tuo divertimento, puoi usarli in tutti i luoghi senza alcun problema.Sono fantastiche!Un modello per musica e chiamate.Sappiamo cosa ti piace: suono stereo di alta qualità.Bene, con le nuove cuffie Audio-Technica puoi ottenere questo grazie ai loro driver da 5.8 mm, che offrono una risposta in fr
22,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)