Cuffie wireless Audio-Technica ATH-TWX7 con custodia di ricarica bianca

Audio-Technica ATH-TWX7 WH

offerte usate a partire da

Cuffie wireless Audio-Technica ATH-TWX7 con custodia di ricarica bianca

Prezzo totale più basso
24h
150,29 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATH-TWX7WH Auriculares con Cancelación de Ruido

Disponibilità immediata
169,00 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATH-TWX7WH Auriculares con Cancelación de Ruido

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
199,33 €
Spedizione gratuita

Audio-Technica ATH-TWX7 Cuffie stereo true wireless (TWS) Bluetooth per chiamate/musica Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
231,41 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
97,81 €
5 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50 X
148,00 €
12 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Audio-Technica GDL3 Cuffie da Gaming ad Alta Fedeltà Nero
113,04 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Cuffie wireless Audio-Technica ATH-TWX7 con custodia di ricarica bianca

Offerta più conveniente

Gli auricolari veramente wireless ATH-TWX7 di Audio-Technica sono progettati per offrire un'esperienza ad alta fedeltà e funzionalità personalizzabili. Sfruttando i driver ad alta risoluzione da 5 8 mm dell'ammiraglia ATH-TWX9 l'ATH-TWX7 offre una ricca riproduzione musicale con supporto per file audio a 24 bit/96kHz il tutto in un design compatto e portatile. Queste cuffie offrono anche funzionalità di controllo audio accessibili con un semplice tocco del sensore dell'auricolare per attivare la tecnologia di cancellazione del rumore digitale ibrida. Le cuffie wireless ATH-TWX7 utilizzano la tecnologia di cancellazione del rumore ibrida digitale per eliminare i rumori indesiderati e offrire un suono cristallino. Sia che l'utente sia immerso nella musica o preferisca rimanere in contatto con l'ambiente circostante le funzioni di facile accesso "hear-through" e "talk-through" consentono una rapida regolazione per dare priorità alle conversazioni o ascoltare annunci esterni. I microfoni M
150,29 €
24h
PC Componentes IT