Audio Technica Multimedia Headset Nero

Audio Technica Cuffia Padiglione Over Ear jack 3.5 mm colore Nero - ATH-AVC200

Audio Technica Multimedia Headset Nero

Prezzo totale più basso
2 giorno(i) lavorativi
45,49 €
Spedizione da 3,99 €

Cuffie dinamiche chiuse Audio-Technica ATH-AVC200 con connettore stereo da 6,3 mm/3,5 mm, nere

>72h
46,99 €
Spedizione da 8,95 €

Audio Technica cuffia da studio ATH-AVC200

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,50 €
Spedizione da 9,90 €

Audio-Technica ATH-AVC200 cuffia e auricolare Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
71,49 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-M50xSTS USB
209,00 €
Vai al negozio
thomann.de (IT)
Spedizione gratuita
Audio Technica Ath-gl3bk Gaming Headset Nero
119,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50XSTS cuffia e auricolare Cablato A Padiglione Giocare Nero
198,40 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audio-Technica BHPS1 Nero Auricolare PC
189,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Audio-Technica GDL3 Cuffie da Gaming ad Alta Fedeltà Nero
113,04 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Audio Technica Multimedia Headset Nero

Offerta più conveniente

Audio Technica Cuffie Multimediali: Sperimenta un Suono Immersivo e ad Alta FedeltàAttributi: Cuffie, Con CavoScopri un viaggio uditivo senza eguali con le cuffie multimediali Audio Technica, meticolosamente progettate per l´intenditore di musica e l´appassionato di multimedialità. Entra in un mondo di purezza sonora e vivi i tuoi brani preferiti, film e giochi con la chiarezza e la profondità che meritano. Progettate per lunghe sessioni di ascolto, queste cuffie combinano prestazioni eccezionali con un comfort superiore, rendendole la scelta ideale per tutto, dall´analisi musicale critica all´intrattenimento immersivo. La robusta costruzione garantisce affidabilità, offrendo le prestazioni costanti e di alta qualità per cui il marchio Audio Technica è rinomato.Immergiti in un paesaggio sonoro ricco e dettagliato. Il cuore di queste cuffie è costruito per fornire una riproduzione audio incredibilmente accurata ed equilibrata su tutto lo spettro sonoro. Grazie a un´ampia risposta in fre
45,49 €
2 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.