Audio-technica Ath-sport7tw Wireless Earphones Argento

AUDIO TECHNICA (Ath-Sport7twgy True Wireless Sports Earbuds (Grey)

Audio-technica Ath-sport7tw Wireless Earphones Argento

Prezzo totale più basso
3 giorno(i) lavorativi
22,99 €
Spedizione da 3,99 €

AUDIO TECHNICA (Ath-Sport7twgy True Wireless Sports Earbuds (Grey)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
27,92 €
Spedizione da 12,26 €

Auricolari Audio-Technica sportivi wireless Bluetooth 5.0 grigio con microfono integrato

>72h
30,66 €
Spedizione da 9,95 €

Headsets Consumer audio-technica ATH-SPORT7TW True Wireles NUOVO

Spedizione entro 14 - 28 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,60 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Audio-Technica ATH-TWX7 WH
150,29 €
4 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-AVA400 Cuffie Cablato A Padiglione MUSICA Nero
97,81 €
7 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Audio-Technica ATH-M50 X
148,00 €
12 prezzi
shop.suonostore.com
Spedizione gratuita
Audio-technica Ath-sport7tw Wireless Earphones Argento

Offerta più conveniente

Audio-Technica ATH-SPORT7TW, cuffie TWS con Bluetooth v5.0, microfono, resistenza al sudore e fino a 17.5 ore di autonomia con custodia di ricarica, colore grigio.Cuffie in-ear con microfono.-Bluetooth 5.0.-Batteria ad alta capacità.-Custodia di ricarica.-TWS.-Comandi touch.-Connessione rapida.-Fino a 17.5 ore di autonomia.Le Audio-Technica ATH-SPORT7TW sono cuffie TWS con connettività wireless Bluetooth v5.0.Il loro design include protezione contro sudore e schizzi, garantendo un uso confortevole durante l´attività fisica.Ogni auricolare dispone di un microfono e di un sensore touch integrato per rispondere alle chiamate.Inoltre, con una carica completa della batteria, raggiungono 17.5 ore di riproduzione, inclusa la loro pratica custodia di ricarica.Suono stereo attraverso driver da 5.8 mm.Le ATH-SPORT7TW sono dotate di driver da 5.8 mm, una risposta in frequenza da 20 Hz a 25 kHz, una sensibilità di 91 dB e un´impedenza di 14 ohm, per garantire un´esperienza di ascolto di alta quali
22,99 €
3 giorno(i) lavorativi
dressinn.com (IT)