Attacco manubrio zipp service course sl 6 31 8 mm nero opaco

Zipp Service Course Sl-os 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / 6º

Attacco manubrio zipp service course sl 6 31 8 mm nero opaco

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
78,99 €
Spedizione da 3,49 €

Zipp Service Course Sl-os 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / 6º Black

1 giorno(i) lavorativi
96,99 €
Spedizione da 3,99 €

Stem Zipp Service course SL 6° 1 1/8-1 1/4 M Noir

2-6 giorni lavorativi
120,00 €
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio zipp service course sl 6 31 8 mm nero opaco

Offerta più conveniente

l attacco manubrio zipp service course sl in alluminio 7075 e resistente e leggero 1 85 g nm di rigidita la migliore della categoria non si avverte alcuna flessione durante gli sprint o le accelerazioni per adattarsi a ogni corporatura l attacco manubrio e disponibile con angoli di 6 e 17 e in sette diverse misure da 70 a 130 mm e inoltre disponibile in lunghezze di 140 e 150 mm solo per l attacco a 6 questo attacco manubrio e molto apprezzato dagli atleti professionisti zipp vantaggi del prodotto il look tipico di zipp aggiornato stelo disponibile con angoli di 6 in un ampia gamma di misure miglior rapporto rigidita peso sul mercato rimane in posizione grazie a una piastra di fissaggio a quattro viti con teste di bulloni torx t25 supporto integrato per il computer da bici zipp quickview venduto separatamente garanzia a vita dettagli modello st sc sl b2 materiale alluminio al 7075 angolo dello stelo 6 diametro morsetto 31 8 mm perno forcella 1 1 4 colore nero opaco bulloni e dadi titan
78,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Zipp Service Course SL-88 31,8 mm 440.0 Manubrio
62,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp 00.6618.028.130 Service Course Sl80 Piega
Spedizione gratuita
Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Ponte Zipp AM ST SCSL 318 6 100 1,125 MTBKB2 nero
Spedizione da 3,99 €