Attacco manubrio zipp service course 6 31 8 mm blast black

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
38,61 €
Spedizione da 5,49 €

Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 100 mm / 6º Black

1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio zipp service course 6 31 8 mm blast black

4 días giorni lavorativi
43,99 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio Zipp Service course 6° 1 1/8 blast Noir

2-6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,49 €
Attacco manubrio zipp service course 6 31 8 mm blast black

Offerta più conveniente

l attacco manubrio zipp service courseoffre tutto cio che cercate in un attacco manubrio resistenza rigidita affidabilita precisione di montaggio e look distintivo l attacco manubrio service course offre un design con piastra e corpo per una maggiore rigidita e un installazione piu semplice e ad alte prestazioni e ad alto valore la forma dell attacco manubrio service course e la sua costruzione forgiata in 3d consentono di migliorare il rapporto rigidita peso il design dell attacco manubrio insieme alla grafica distintiva si integra anche con l estetica dei telai moderni realizzato in alluminio 6061 l attacco manubrio resiste alle flessioni durante gli sprint e le accelerazioni caratteristiche principali la geometria della sede e del corpo e stata progettata per garantire maggiore rigidita e facilita di installazione sono disponibili steli con rialzo di 6 e 25 massima rigidita rispetto al peso fissaggio con piastra frontale a quattro bulloni con teste di bulloni torx t25 il supporto in
38,61 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Attacco manubrio Service Course Alluminio 31,8 mm 105 mm 25° Argento
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 75 mm / 25º Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero
217,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €