Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 90 mm / 6º Black

Attacco manubrio zipp service course 6 31 8 mm blast black

Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 90 mm / 6º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
42,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio zipp service course 6 31 8 mm blast black

4 días giorni lavorativi
47,99 €
Spedizione da 5,49 €

Attacco manubrio Zipp Service course 6° 1 1/8 blast Noir

2-6 giorni lavorativi
56,00 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 90 mm / 6º Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio ZIPP Service Course 31.8 mm: Precisione, Prestazioni e AffidabilitàMigliora la tua esperienza di ciclismo su strada con l´attacco manubrio ZIPP Service Course 31.8 mm, un punto di riferimento nei componenti in alluminio ad alte prestazioni che offre rigidità, affidabilità e una vestibilità precisa di livello professionale. Progettato per il ciclista esigente che richiede una qualità senza compromessi senza il prezzo del carbonio, questo attacco manubrio è il perfetto aggiornamento per la tua bici da strada, ciclocross o gravel. Incarna l´eredità di velocità e innovazione di Zipp, fornendo un miglioramento tangibile nella maneggevolezza e nel controllo dal momento in cui lo installi.Vantaggi chiave per il ciclista orientato alle prestazioni:Precisione di sterzata senza pari: prova un nuovo livello di sicurezza nella maneggevolezza della tua bici. L´attacco manubrio Service Course è forgiato in 3D da alluminio ad alta resistenza, risultando in un rapporto rigidità/peso l
42,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Attacco manubrio Service Course Alluminio 31,8 mm 105 mm 25° Argento
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 75 mm / 25º Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero
217,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €