Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / ±17º Black

Attacco Manubrio Zipp Service Course SL 130mm ±17° Universale Nero in Alluminio 7075

Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / ±17º Black

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
88,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Zipp Service course SL 17° 1 1/8 Noir

2-6 giorni lavorativi
95,20 €
Spedizione da 8,49 €
Zipp Service Course Sl 31.8 Mm Stem Nero 130 mm / ±17º Black

Offerta più conveniente

Attacco manubrio ZIPP Service Course SL da 31.8 mm | Rigidità impareggiabile per prestazioni su stradaEleva la tua esperienza di ciclismo su strada e libera il tuo pieno potenziale con l´attacco manubrio ZIPP Service Course SL da 31.8 mm. Progettato per il ciclista esigente che non scende a compromessi sulle prestazioni, questo attacco manubrio è il punto di riferimento per rigidità, precisione e affidabilità leggera. Rappresenta l´apice del design di componenti in alluminio, fidato da corridori professionisti e dilettanti esigenti per la sua capacità di trasferire ogni grammo di sforzo in pura velocità.Al centro del suo design c´è un impegno per prestazioni senza compromessi. L´attacco manubrio Service Course SL di Zipp, realizzato in alluminio premium 7075, presenta una forma meticolosamente ingegnerizzata che è sia eccezionalmente resistente che impressionante per leggerezza. Questa costruzione avanzata si traduce in un rapporto rigidità-peso best-in-class, offrendo un incredibile v
88,49 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Attacco Manubrio Corsa in Alluminio 6061 - 60mm, +/-6°, Morsetto Universale, Nero
43,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Attacco manubrio Service Course Alluminio 31,8 mm 105 mm 25° Argento
39,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Zipp Service Course 31.8 Mm Stem Bianco 75 mm / 25º Black
46,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Zipp Service Course SL 6º - 140mm
88,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio zipp sl sprint carbon ud 12 nero
217,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €