Fsa ns 20 stelo 31 8 mm nero

Attacco manubrio MTB FSA Non Series -20º 31.8 nero - 80mm

Fsa ns 20 stelo 31 8 mm nero

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
48,99 €

FSA 212502 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-90 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

FSA 212502 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-90 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata
51,10 €
Spedizione da 8,00 €

Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Nero 80 mm / ±20º

4 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio FSA Noir

2-6 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 8,49 €

FSA 212502 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-90 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,29 €
Spedizione da 5,99 €

ATTACCO NON-SERIES DROP 20 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA 212502 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-90 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

FSA 212502 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-90 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata
80,00 €
Spedizione da 6,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC ST-M25 POT.ALL MTB A-HEAD 31.8 NEGRA/MATE 65MM
38,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco Manubrio MTB 45mm in Alluminio 2014 Nero Ø31.8mm +6°
71,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Attacco manubrio XLC ST-M32 MTB alluminio nero - 80mm
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio MTB FSA Non Series -20º 31.8 nero - 100mm
51,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa ns 20 stelo 31 8 mm nero

Offerta più conveniente

l 39 attacco manubrio fsa permette con il suo angolo di 20 di ripristinare una posizione piu comoda su bici da 29 39 39 e 27 5 39 39 questo robusto stelo e forgiato a cnc e lavorato da una lega di alluminio al7050 dettagli materiale alluminio dimensioni 20 per manubrio o 31 8 mm viti in acciaio inossidabile peso 162 g l80 mm compatibile con girello 1 1 8 39 39
48,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it