Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Nero 70 mm / ±20º

Prezzo totale più basso
4 giorno(i) lavorativi
44,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio FSA Noir

2-6 giorni lavorativi
61,46 €
Spedizione da 8,49 €

FSA 212505 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-70 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
67,29 €
Spedizione da 5,99 €

FSA 212505 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-70 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata
69,00 €
Spedizione da 6,90 €

ATTACCO NON-SERIES DROP 20 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 6,99 €

FSA 212505 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-70 mm, 20°, colore: nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
75,00 €
Spedizione da 6,50 €

FSA 212505 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-70 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
76,55 €
Spedizione gratuita

FSA 212505 Attacco manubrio, per mountain bike, 31,8-70 mm, 20°, colore: nero

Disponibilità immediata
89,14 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Attacco manubrio MTB FSA Non Series -20º 31.8 nero - 100mm
51,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA POTENCIA MTB KFX 31.8 70 mm 12º CARB.GR/NE
196,35 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco manubrio FSA SL-K 12º - 90mm
71,49 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
FSA Attacco Manubrio KFX MTB Carbon Ø31,8 12°, 60 mm
162,38 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Attacco SLK MTB 31.8 -20° 110 mm, A0, Grigio
91,57 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Fsa Mtb 31.8 Mm Stem Nero 70 mm / ±20º

Offerta più conveniente

FSA MTB Attacco Manubrio 31.8 mm: Domina il Tuo Controllo con Geometria AggressivaEleva le tue prestazioni in mountain bike con l´attacco manubrio FSA MTB 31.8 mm, un culmine di ingegneria progettato per il ciclista serio. Per l´appassionato di ciclismo MTB dedicato, ottenere la posizione di guida ottimale è fondamentale per controllo, potenza ed efficienza sul sentiero. Questo attacco manubrio è costruito con precisione per aiutarti a conquistare salite ripide e navigare discese tecniche con una sicurezza impareggiabile, offrendo una postura aggressiva e testata in gara. Specificamente progettato per la moderna geometria della mountain bike, ti permette di abbassare l´altezza del manubrio, spostando il tuo centro di gravità in avanti per una trazione superiore della ruota anteriore e una posizione di pedalata più potente, specialmente sui tratti in salita impegnativi.Realizzato in alluminio di prima qualità, questo attacco manubrio rappresenta la fusione perfetta di resistenza, legger
44,99 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)