Fsa Non-series 31.8 Mm Stem Argento 100 mm / ±20º

Attacco manubrio MTB FSA Non Series -20º 31.8 nero - 100mm

Fsa Non-series 31.8 Mm Stem Argento 100 mm / ±20º

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
51,49 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Attacco Non Series MTB Ø31,8-20° 100mm, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,33 €
Spedizione gratuita

ATTACCO NON-SERIES DROP 20 FSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,99 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

FSA Att.SL-K MTB 110mm 12° A0
103,20 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
XLC ST-M25 POT.ALL MTB A-HEAD 31.8 NEGRA/MATE 65MM
38,36 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Attacco Manubrio MTB 45mm in Alluminio 2014 Nero Ø31.8mm +6°
71,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Attacco manubrio XLC ST-M32 MTB alluminio nero - 80mm
18,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Attacco Manubrio Mtb Afterburner
53,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Fsa Non-series 31.8 Mm Stem Argento 100 mm / ±20º

Offerta più conveniente

FSA Non-Series Manubrio MTB 31.8mm - AlluminioOttieni la posizione di gara più aggressiva e una manovrabilità di precisione con il manubrio FSA Non-Series 31.8mm MTB. Progettato per i ciclisti di mountain bike seri da cross-country e maratona, questo manubrio è una testimonianza dell´impegno di FSA verso componenti ad alte prestazioni che offrono un vantaggio tangibile sul sentiero. È l´aggiornamento perfetto per i ciclisti che cercano di abbassare il loro profilo frontale, migliorare l´efficienza in salita e ottenere un controllo affilato nelle curve strette.Questo manubrio non di serie è l´ultima innovazione di FSA nella categoria dei manubri MTB da -20 gradi, progettato specificamente per soddisfare le esigenze della geometria da gara moderna. La significativa caduta negativa ti permette di abbassare il manubrio, contrastando le estremità anteriori più alte delle attuali bici con ruote da 27.5 pollici e 29 pollici. Ciò si traduce in una posizione di guida più aerodinamica, potente e
51,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)