Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 50 mm / 0º

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero

Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 50 mm / 0º

Prezzo più basso
5 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn Crossfire Noir

2-6 giorni lavorativi
53,47 €
Spedizione da 8,49 €

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 50 mm (Nero)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,67 €
Spedizione gratuita

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 50 mm (Nero)

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione da 4,99 €

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 50 mm (Nero)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
58,84 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco funn crossfire 31 8 mm nero

4 días giorni lavorativi
59,95 €

Funn Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 50 mm (Nero)

62,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 70mm NERO
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x35mm alluminio nero/blu
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso
46,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x50mm alluminio nero/arancione
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Argento 50 mm / 0º

Offerta più conveniente

Manubrio FUNN Crossfire 31.8mm - Manubrio di precisione in alluminio CNC per mountain bikeMigliora il tuo controllo e trasforma la postazione di guida della tua mountain bike con il manubrio FUNN Crossfire 31.8mm. Metodicamente progettato per le esigenze della mountain bike moderna, questo manubrio ad alte prestazioni è l´aggiornamento perfetto per i ciclisti trail, all-mountain ed enduro che non accettano compromessi in termini di robustezza, precisione e stile. Il Crossfire offre una connessione incredibilmente diretta e reattiva tra te e il tuo manubrio, permettendoti di affrontare terreni tecnici con una nuova sicurezza e di affrontare le curve con facilità.Benefici chiave:* Precisione di sterzata impareggiabile: Con la sua lunghezza ultra-corta di 35 mm e un rialzo piatto di 0°, il FUNN Crossfire offre una risposta di sterzata fulminea. Questa geometria moderna è ideale per le bici da trail lunghe e inclinate di oggi, affinando la maneggevolezza della tua bici e offrendoti l´agili
46,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)