Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Rosso 35 mm / 0º

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso

Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Rosso 35 mm / 0º

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
46,99 €
Spedizione da 3,99 €

FUNN Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Rosso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
54,67 €
Spedizione gratuita

FUNN Crossfire Attacco Manubrio per Mountain Bike con Morsetto da 31,8 mm - Attacco Manubrio in Lega Leggera e Resistente per Mountain Bike e BMX Bike, Lunghezza 35 mm (Rosso)

Disponibilità immediata
56,13 €
Spedizione da 5,99 €

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione da 4,99 €

Attacco manubrio Funn Crossfire 35 mm Rouge

2-6 giorni lavorativi
59,98 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 70mm NERO
22,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x35mm alluminio nero/blu
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x50mm alluminio nero/arancione
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Crossfire 31.8 Mm Stem Rosso 35 mm / 0º

Offerta più conveniente

FUNN Crossfire 31.8mm Attacco Manubrio - Attacco Manubrio in Alluminio CNC di Precisione per Ciclismo MTBMigliora il tuo controllo e trasforma il cockpit della tua mountain bike con l´attacco manubrio FUNN Crossfire da 31.8 mm. Metodicamente ingegnerizzato per le esigenze del moderno ciclismo MTB, questo attacco manubrio ad alte prestazioni è il potenziamento perfetto per i ciclisti trail, all-mountain ed enduro che rifiutano di scendere a compromessi su robustezza, precisione e stile. Il Crossfire offre una connessione incredibilmente diretta e reattiva tra te e il tuo manubrio, permettendoti di navigare terreni tecnici con nuova fiducia e di curvare la tua bici con facilità.Vantaggi Chiave:* Precisione di Sterzata Ineguagliabile: Con la sua lunghezza ultracorta di 35 mm e un rialzo piatto di 0°, il FUNN Crossfire offre una risposta di sterzata fulminea. Questa geometria moderna è ideale per le bici trail lunghe e rilassate di oggi, affinando la maneggevolezza della tua bici e dandoti
46,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)