Funn Stryge 31.8 Mm Stem Trasparente 70 mm / 7º

FUNN ATTACCO MANUBRIO STRYGE +7° 31,8 X 70mm NERO

Funn Stryge 31.8 Mm Stem Trasparente 70 mm / 7º

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
22,49 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn Stryge 31.8, Lg 70mm / Dia. 31.8mm , Rise 7° Rouge

2-6 giorni lavorativi
37,21 €
Spedizione da 8,49 €

FUNN Stryge Attacco Manubrio Rialzato per Bicicletta con Inclinazione di 7 Gradi - Lunghezza 70mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm, Attacco Manubrio per Mountain Bike (Rosso)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
38,99 €
Spedizione gratuita

FUNN Stryge Attacco Manubrio Rialzato per Bicicletta con Inclinazione di 7 Gradi - Lunghezza 70mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm, Attacco Manubrio per Mountain Bike (Rosso)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,65 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x50mm alluminio nero
46,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Attacco Manubrio Funnduro 31.8 Mm
45,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x35mm alluminio nero/blu
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn CROSSFIRE 31.8x35mm rosso
46,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Attacco manubrio Funn EQUALIZER 31.8x50mm alluminio nero/arancione
56,99 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Funn Stryge 31.8 Mm Stem Trasparente 70 mm / 7º

Offerta più conveniente

Attacco Manubrio FUNN Stryge 31.8mm per MTB - Controllo di Precisione per Prestazioni All-MountainMigliora il cockpit della tua mountain bike con l´attacco manubrio FUNN Stryge 31.8mm, l´unione definitiva tra design leggero, robustezza e ingegneria di precisione. Progettato per il ciclista MTB esigente che richiede affidabilità e prestazioni, questo attacco manubrio in alluminio premium offre un miglioramento immediato e notevole nella risposta dello sterzo e nel controllo. Che tu stia navigando su singletrack tecnici, conquistando salite impegnative o scendendo in sicurezza, l´attacco manubrio Stryge fornisce la connessione solida come una roccia di cui hai bisogno tra te e la tua bici.Lo Stryge è progettato per essere il punto focale perfetto per qualsiasi allestimento trail o all-mountain. La sua costruzione in alluminio di alta qualità 6061, utilizzando un avanzato processo di forgiatura 3D seguito da una meticolosa lavorazione CNC, garantisce la massima resistenza riducendo al con
22,49 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)