Funn Nixie 31.8 Mm Stem Argento 50 mm / 0º

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 50mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Grigio)

Funn Nixie 31.8 Mm Stem Argento 50 mm / 0º

Prezzo totale più basso
5 giorno(i) lavorativi
32,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn Nixie 50 mm Gris

2-6 giorni lavorativi
37,21 €
Spedizione da 8,49 €

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 50mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Grigio)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
41,65 €
Spedizione da 5,99 €

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 50mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Grigio)

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
47,18 €
Spedizione gratuita

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 50mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Grigio)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,19 €
Spedizione gratuita

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 50mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Grigio)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
52,99 €
Spedizione gratuita

Nixie Fahrrad-Vorbau mit 20mm Erhöhung - Länge 40mm / 50mm Vorbau mit 31,8mm Len

Spedizione entro 13 - 27 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,92 €
Spedizione gratuita

Funn Nixie 31.8 Mm Stem Argento 50 mm / 0º

Offerta più conveniente

FUNN Nixie Attacco Manubrio 31.8 mm: Controllo di Precisione per Mountain Bike AggressiveEleva il cockpit della tua mountain bike con l´attacco manubrio FUNN Nixie 31.8 mm, un capolavoro di ingegneria di precisione progettato per i ciclisti che richiedono il massimo controllo e un´affidabilità incrollabile. Realizzato per le rigorose esigenze del moderno ciclismo MTB, l´attacco manubrio Nixie è il potenziamento perfetto per la tua bici da trail, all-mountain o enduro. Offre una sensazione di sterzata diretta e reattiva che ispira fiducia, permettendoti di superare i tuoi limiti nelle discese impegnative e di navigare sui singletrack tecnici con precisione chirurgica. Questo attacco manubrio in alluminio ad alte prestazioni non è solo un componente, è il collegamento cruciale tra te e il sentiero, traducendo ogni input in un´azione immediata.Il beneficio principale dell´attacco manubrio FUNN Nixie risiede nella sua geometria aggressiva e moderna. La corta lunghezza di 40 mm offre una ma
32,99 €
5 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)