Funn Nixie 31.8 Mm Stem Nero 40 mm / 0º Black

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 40mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Nero)

Funn Nixie 31.8 Mm Stem Nero 40 mm / 0º Black

Prezzo totale più basso
12 giorno(i) lavorativi
31,99 €
Spedizione da 3,99 €

Attacco manubrio Funn Nixie 40mm Noir

2-6 giorni lavorativi
36,16 €
Spedizione da 8,49 €

FUNN Nixie Attacco Manubrio Rialzato per Bici con Elevazione di 20mm - Lunghezza dell'attacco 40mm con Morsetto Manubrio da 31.8mm (Nero)

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
39,95 €
Spedizione gratuita

Attacco manubrio mtb funn nixie 31 8 mm 0 nero

4 días giorni lavorativi
39,95 €
Spedizione da 5,49 €
Funn Nixie 31.8 Mm Stem Nero 40 mm / 0º Black

Offerta più conveniente

Manubrio FUNN Nixie da 31.8 mm: Controllo di precisione per il ciclismo MTB aggressivoEleva il cockpit della tua mountain bike con il manubrio FUNN Nixie da 31.8 mm, un capolavoro di ingegneria di precisione progettato per i ciclisti che esigono il massimo controllo e un´affidabilità incrollabile. Realizzato per le rigorose esigenze del moderno ciclismo MTB, il manubrio Nixie è l´aggiornamento perfetto per la tua bici da trail, all-mountain o enduro. Offre una sensazione di sterzata diretta e reattiva che infonde sicurezza, permettendoti di spingere i tuoi limiti nelle discese impegnative e di navigare su singletrack tecnici con precisione chirurgica. Questo manubrio in alluminio ad alte prestazioni non è solo un componente, è il collegamento cruciale tra te e il sentiero, traducendo ogni input in un´azione immediata.Il beneficio principale del manubrio FUNN Nixie risiede nella sua geometria aggressiva e moderna. La lunghezza ridotta di 40 mm offre una maneggevolezza eccezionalmente ra
31,99 €
12 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)