Fsa K-force Light 2.0 Stem Nero 120 mm / ±6º Black

Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm

Fsa K-force Light 2.0 Stem Nero 120 mm / ±6º Black

Prezzo totale più basso
15 giorno(i) lavorativi
99,00 €
Spedizione da 3,99 €

FSA Attacco K-Force Light 2.0 Alu Ø31,8 6° 120mm A0

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
132,31 €
Spedizione gratuita
Fsa K-force Light 2.0 Stem Nero 120 mm / ±6º Black

Offerta più conveniente

FSA K-Force Light 2.0 Attacco Manubrio | Attacco Manubrio da Ciclismo su Strada ad Alte PrestazioniMigliora la tua guida e raggiungi le massime prestazioni con l´attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0, l´apice dell´ingegneria leggera e della costruzione robusta per ciclisti seri. Progettato per le esigenze del ciclismo su strada competitivo, Gravel e Ciclocross, questo attacco manubrio è l´aggiornamento definitivo per i ciclisti che rifiutano di scendere a compromessi su peso, rigidità o affidabilità. Unisce magistralmente tecnologia all´avanguardia ed estetica elegante per offrire un vantaggio tangibile su ogni salita, sprint e discesa tecnica. Il K-Force Light 2.0 offre un avantreno incredibilmente reattivo, traducendo ogni tuo input in un´azione di sterzata immediata e precisa per un controllo e una sicurezza senza pari.Sperimenta la qualità di guida superiore che deriva da un componente costruito con un unico obiettivo: le prestazioni. L´eccezionale rapporto rigidità-peso garantisc
99,00 €
15 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head
26,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fsa Attacco Manubrio V-drive 31.8 Mm
32,90 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
FSA prodotto beauty POTENCIA FSA GRADIENT 330mm 1-1/8 31.8 6º ALUM.NEG
104,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Attacco manubrio FSA SL-K 12º - 90mm
71,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €