Potence fsa k force light 2 0

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
145,99 €
Spedizione da 1,99 €

FSA POTENCIA K-Force Light 2.0 110 mm Negro

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
156,00 €
Spedizione gratuita
Potence fsa k force light 2 0

Offerta più conveniente

potence route k force light 2 0 carbone titane 110mm 6degres griscorps al 6061 t6 et titanetete plate carbonepour cintre oversize diam 31 8mmhauteur pour serrage tube pivot 40mmpoids 126g 100mm
145,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Potence fsa sl k scr alu 6
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €
Attacco manubrio in alluminio FSA SL-K Noir
94,32 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Potence fsa vtt kfx 12
178,57 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 0,99 €
Potence fsa sl k scr alu 6
99,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Spedizione da 2,49 €