FSA Attacco Manubrio V-Drive OS-172, 31,8 6° 100 mm

Fsa Attacco Manubrio V-drive Mtb A-head

FSA Attacco Manubrio V-Drive OS-172, 31,8 6° 100 mm

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione da 6,90 €

FSA Attacco Manubrio V-Drive OS-172, 31,8 6° 100 mm

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,71 €
Spedizione gratuita

ATTACCO V-DRIVE A9 6 FSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

FSA Attacco Manubrio V-Drive OS-172, 31,8 6° 100 mm

Disponibilità immediata
37,00 €
Spedizione gratuita

FSA Attacco Manubrio V-Drive OS-172, 31,8 6° 100 mm

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
37,00 €
Spedizione da 6,50 €
FSA Attacco Manubrio V-Drive OS-172, 31,8 6° 100 mm

Offerta più conveniente

In AL6061/T6 forgiato 3D e lavorato CNC Frontalino a 4 viti in lega forgiata Viteria in Chromoly Morsetto manubrio da Ø31.8 mm Altezza morsetto forcella 40 mm
26,90 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Attacco manubrio FSA K-Force Light 2.0 6 - 120mm
99,00 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Potence fsa k force light 2 0
145,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 1,99 €
Fsa Attacco Manubrio V-drive 31.8 Mm
32,90 €
4 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
FSA prodotto beauty POTENCIA FSA GRADIENT 330mm 1-1/8 31.8 6º ALUM.NEG
104,99 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Attacco manubrio FSA SL-K 12º - 90mm
71,49 €
7 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €