2 x ATE 24.0110-0225.1 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

ATE 24.0110-0225.1 Disco freno

2 x ATE 24.0110-0225.1 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,60 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno pieno 24.0110-0225.1 ATE per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,27 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0225.1 ATE per OPEL VECTRA B Hatchback VECTRA B

87,32 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0110-0225.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

410225 ATE DISCO FRENO POSTERIORE

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
101,84 €
Spedizione gratuita

ATE 2X Disco Freno Posteriore 2700 Completo Per Opel Vectra B J96 31_ 38_

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,79 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ate Disco Freno 24.0110-0287.1
Spedizione gratuita
ATE Disco freno posteriore 24.0110-0700.1 pieno 2 pezzi
Spedizione gratuita
ATE 13.0470-5523.2 Kit pastiglie freni
Spedizione da 9,95 €
2 x ATE 24.0110-0225.1 Disco freno per OPEL,VAUXHALL

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 270,0 / Codice ricambio originale OE: CHEVROLET 90512909, OPEL 5 69 209, OPEL 90512909, VAUXHALL 5 69 209, VAUXHALL 90512909 / Altezza [mm]: 69,3 / Superficie: rivestito / Diametro interno [mm]: 160,0 / Spessore min. [mm]: 8,0 / Altro codice identificativo: 410225 / Diametro foro [mm]: 14,0 / Diametro centraggio [mm]: 57,0 / Cerchio foro-Ø [mm]: 100,0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0248/0685 / Codice ricambio originale OEM: BARUM BAR10225, BENDIX 561961B, BOSCH 0 986 478 420, BRECO BS 7540, BREMBO 08.7014.10, CAR 142.493, CIFAM 800-606, DELPHI BG3141, FEBI BILSTEIN 02553, FERODO DDF814, FERODO DDF814C, FERODO DDF814C-1, FTE BS4596, FTE BS7013, GALFER B1.G210-0225.1, GALFER G2110225, GRAF DF29606, HELLA 8DD 355 104-651, HELLA 8DD 355 104-661, HELLA PAGID 8DD 355 104-651, HELLA PAGID 8DD 355 104-661, JURID 561961J, METELLI 23-0606, MGA D1232, MINTEX MDC1057, NK 203623, PAGID 52427, PAGID 52427PRO, PEX 14.0440, PEX 14.0440N / N° fori: 4 / Articolo complementare/Info in: con bulloni/viti / Spessore disco freno [mm]: 10,0 / Tipo disco freno: pieno / Tipo prodotto: Disco freno
ebay.it