ATE Discofreno 24.0110-0287.1

Ate Disco Freno 24.0110-0287.1

ATE Discofreno 24.0110-0287.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,65 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0287.1 ATE per BMW Z4 Roadster

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,53 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0287.1 ATE per BMW Z4 Roadster

85,48 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0110-0287.1 Disco freno per BMW

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,98 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0110-0287.1 Disco freno

4-5 Werktage
90,98 €
Spedizione da 9,95 €

Coppia dischi freno - ATE 24.0110-0287.1

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
106,99 €
Spedizione gratuita

2X ATE 24.0110-0287.1 Disco Freno 280 Mm Per BMW E85

114,34 €
Spedizione da 17,50 €

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
ATE Discofreno 24.0110-0287.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 120,0mm / Diametro di centraggio: 75,0mm / Non m. buco: 5 / Spessore disco freno: 10,0mm / Diametro esterno: 280,0mm / Tipo di freno a disco: completo / Altezza: 75,0mm / Diametro interno: 160,8mm / Approvazione: E190R-02C0248/0703 / Foro-?: 14,7mm / Spessore minimo: 8,4mm
ebay.it