ATE Discofreno 24.0126-0114.1

ATE 24.0126-0114.1 Disco freno

ATE Discofreno 24.0126-0114.1

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,68 €
Spedizione gratuita

Ate Disco Freno 24.0126-0114.1

spedizione in 1-2 giorni lavorativi
153,88 €
Spedizione gratuita

Coppia dischi freno - ATE 24.0126-0114.1

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,88 €
Spedizione gratuita

ATE 24.0126-0114.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
173,98 €
Spedizione da 9,95 €
ATE Discofreno 24.0126-0114.1

Offerta più conveniente

Diametro di posizionamento del foro?: 98,0mm / Non m. buco: 5 / Diametro esterno: 281,0mm / Tipo di freno a disco: ventilato / Upc: 4006633029582 / MPN: 24.0126-0114.1 / eBay Product ID (ePID): 20011270604 / Stile del rotore: Ventilato / Spessore minimo: 24,2mm / Gtin: 4006633029582 / Brand: ATE / Diametro di centraggio: 59,0mm / Spessore disco freno: 26,0mm / Tipo: Rotore del disco del freno / EAN: 4006633029582 / Posizionamento sul veicolo: Anteriore / Marca: ATE / Altezza: 54,2mm / Diametro interno: 127,0mm / Foro-?: 13,2mm
93,68 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0126-0134.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0138.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0148.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
2x ATE 24.0126-0179.1 Disco Freno per Chrysler Concorde 300 M LR
Spedizione gratuita