2x Disco freno ventilato 24.0126-0179.1 ATE per CHRYSLER 300M CONCORDE

2x ATE 24.0126-0179.1 Disco Freno per Chrysler Concorde 300 M LR

2x Disco freno ventilato 24.0126-0179.1 ATE per CHRYSLER 300M CONCORDE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
169,32 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0126-0179.1 ATE per CHRYSLER 300M CONCORDE

171,77 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato 24.0126-0179.1 ATE per CHRYSLER 300M CONCORDE

182,32 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0126-0179.1 Disco freno per CHRYSLER

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,83 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0126-0179.1 Disco freno

4-5 Werktage
221,98 €
Spedizione da 9,95 €
2x Disco freno ventilato 24.0126-0179.1 ATE per CHRYSLER 300M CONCORDE

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 157.5 / Diametro esterno del rotore: 297.0 / Spessore min. [mm]: 24.4 / Ventilato: ventilato / Diametro centraggio [mm]: 73.4 / Diametro esterno 1 [mm]: 297.0 / Diametro pistone [mm]: 14.0 / Marchio controllo: E1 90R-02C0118/0993 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: CHRYSLER 0 4779 133AB, CHRYSLER 0 4779 133AC, CHRYSLER 4779 133AA, CHRYSLER 4779 133AB, CHRYSLER 4779 133AC, CHRYSLER 0 4779 133AA / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 54.0 / Codice ricambio equivalente: HELLA 8DD 355 117-221, FTE BS7104B, FTE BS7104, LPR C3009V, OPTIMAL BS-8734C, A.B.S. 17265, ABE C3Y025ABE, REMSA 61360.10, ROADHOUSE 61360.10, MAXGEAR 19-2811, SAMKO C3009V, HELLA PAGID 8DD 355 117-221, MINTEX MDC2255, OPTIMAL BS-8734, TEXTAR 92230003
169,32 €
ebay.it

Prodotti simili

Disco freno ATE 24.0126-0168.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0138.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita
Disco freno ATE 24.0126-0134.1 anteriore, ventilato, 1 Pezzo
Spedizione gratuita