2x Disco freno pieno 24.0110-0700.1 ATE per TOYOTA CAMRY CAMRY Familiare

ATE Disco freno posteriore 24.0110-0700.1 pieno 2 pezzi

2x Disco freno pieno 24.0110-0700.1 ATE per TOYOTA CAMRY CAMRY Familiare

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
92,25 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno pieno 24.0110-0700.1 ATE per TOYOTA CAMRY CAMRY Familiare

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
97,92 €
Spedizione gratuita

2 x ATE 24.0110-0700.1 Disco freno per TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,82 €
Spedizione da 9,99 €

ATE 24.0110-0700.1 Disco freno

4-5 giorni lavorativi
106,98 €
Spedizione da 9,95 €

ATE 2x Disco Posteriore 2690 Pieno per Toyota Camry _V2_ _V1_ 24.0110-0700.1

121,58 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5760.2, anteriore
Spedizione gratuita
ATE Calibro a corsoio spessore disco freno 03.9314-0011.3
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Disco freno ATE 24.0112-0221.1 posteriore, pieno, 1 Pezzo
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 24.0125-0225.1 Disco freno
Spedizione gratuita
ATE 24.0110-0424.1 Disco freno
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno pieno 24.0110-0700.1 ATE per TOYOTA CAMRY CAMRY Familiare

Offerta più conveniente

Diametro interno [mm]: 170.0 / Diametro esterno del rotore: 269.0 / Spessore min. [mm]: 9.0 / Ventilato: pieno / Diametro centraggio [mm]: 62.0 / Diametro esterno 1 [mm]: 269.0 / Diametro pistone [mm]: 14.5 / Marchio controllo: E1 90R-02C0248/0731 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 42431-33010 / Cerchio foroØ [mm]: 114.3 / Altezza: 64.8 / Codice ricambio equivalente: SAMKO T2888P, JAPANPARTS DP-225, FTE BS7676, BLUE PRINT ADT34373, HERTH+BUSS JAKOPARTS J3312025, NIPPARTS J3312025, ASHIKA 61-02-225, FOMAR Friction FO 2736, BOSCH 0 986 479 R00, OPTIMAL BS-6940C, OPTIMAL BS-6940, DELPHI BG3178, A.B.S. 16229, BREMBO 08.5625.21, JAPKO 61225C, ROADHOUSE 6904.00, LPR T2888P, BREMBO 08.5625.20, FERODO DDF684, MEYLE 30-15 523 0019/PD, TEXTAR 92079300, ASHIKA 61-02-225C
ebay.it