Alimentatore ASUS TUF Gaming 850W Gold 24-pin ATX ATX Nero

Jabra 8735-019 cavo audio 0,5 m QD 3.5mm Nero

Alimentatore ASUS TUF Gaming 850W Gold 24-pin ATX ATX Nero

Prezzo totale più basso
5 giorni lavorativi
107,99 €
Spedizione gratuita

Asus TUF Gaming 850W Alimentatore PC Gaming ATX 3.1 Modulare Silenzioso 80+ Gold

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
111,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming 850W Gold alimentatore per computer 24-pin ATX ATX Nero

1-2 giorni
112,08 €
Spedizione da 10,43 €

Asus TUF Gaming 850W Modulare 80+ Gold PFC Attivo ATX

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
114,90 €
Spedizione da 14,50 €

ASUS TUF Gaming 850W Gold alimentatore per computer 24-pin ATX ATX Ner

2 giorni lavorativi
122,00 €
Spedizione da 8,00 €

Asus Alimentatore Tuf Gaming 850g 90ye00s2-B0na00

1/2 giorni
128,99 €
Spedizione gratuita

Asus Aliemntatore Tuf-Gaming-850G

7 giorni lavorativi
131,69 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming 850W 80 Plus Oro Modulare

48/72h
134,99 €
Spedizione gratuita

Asus TUF Gaming 850W Modulare 80+ Gold PFC Attivo ATX

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
135,40 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Scheda tecnica

Dati logistici

Paese di origine Cina
Codice del Sistema Armonizzato (SA) 85189000

Caratteristiche

Lunghezza cavo 0,5 m
Colore del prodotto Nero
Fattore di forma del connettore 2 Dritto
Fattore di forma del connettore 1 Ad angolo
Genere del connettore 2 Maschio
Connettore 2 3.5mm
Genere del connettore 1 Maschio
Connettore 1 QD

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 20 g
Altezza imballo 100 mm
Profondità imballo 50 mm
Larghezza imballo 50 mm

Contenuto dell'imballo

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• 850W di potenza continua: Adatto per configurazioni elevate.
• Protezione avanzata: Sicurezza da sovraccarico e surriscaldamento.
• Design modulare: Ottimizzazione estetica e gestione cavi.

Prodotti simili

Jabra 8735-019 Cavo Nero quick disconnect (QD) to 3.5 mm jack cord for Alcatel
36,49 €
4 prezzi
dressinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Jabra Cavo per Disconnessione Rapida da Connettere a Alcatel IP Touch 4038/4060
25,00 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,00 €
E_0015_ 5796190000 Jabra Jabra 8800-01-102 accessorio per cuffia Cavo In
16,63 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,49 €
Cavo Jabra GN Netcom QD-a-3.5mm Per Alcatel 4028 4029 4038 4039 4068 8012 8028
16,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,41 €
Alimentatore ASUS TUF Gaming 850W Gold 24-pin ATX ATX Nero

Offerta più conveniente

Alimentatore PC ATX con certificazione 80 PLUS Gold, potenza totale di 850W e protezione da sovraccarichi. Design elegante in nero con ventola da 13.5 cm. L'alimentatore per PC ATX è progettato per garantire prestazioni elevate e affidabilità nel tempo. Con una potenza totale di 850W e certificazione 80 PLUS Gold, assicura un'efficienza energetica fino al 92%. Dotato di protezione da cortocircuiti, sovratensioni, sovraccarichi, sottotensioni e sovracorrenti, garantisce la massima sicurezza per il tuo sistema. Il design elegante in nero si adatta perfettamente a qualsiasi configurazione, mentre la ventola da 13.5 cm assicura un raffreddamento efficace e silenzioso. Completo di cavi modulari per un'installazione pulita e ordinata, è l'ideale per gli appassionati di PC gaming e per chi necessita di elevate prestazioni per il proprio sistema informatico.
107,99 €
5 giorni lavorativi
ynnovatyon.it