ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

ASUS TUF Gaming 750W Alimentatore modulare, certificato Gold, ventola assiale, rivestimento PCB, compatibile con ATX 3.0

Risparmia sull'usato -16 %
offerte usate a partire da 78,54 €

ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
92,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
94,29 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming 750W Gold alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

1-2 giorni
95,89 €
Spedizione da 10,42 €

ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
99,00 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
102,68 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF Gaming 750W Gold alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

6 giorni lavorativi
105,84 €
Spedizione da 11,11 €

ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
106,45 €
Spedizione da 10,00 €

ASUS TUF Gaming 750W Gold alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
109,99 €
Spedizione da 9,00 €

ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata
110,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING 750W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Offerta più conveniente

I dissipatori di calore TUF coprono componenti critici. Le temperature più basse portano a una maggiore durata e a una minore rumorosità Compatibile con ATX 3.1 e fornito con un cavo PCIe a 16 pin che può portare fino a 600 W di potenza alle schede grafiche PCIe Gen 5.1 Certificazione 80+ Gold: efficienza per basso calore e rumore e maggiore affidabilità Componenti di livello militare e doppio cuscinetto a sfera Rivestimento PCB e raffreddamento Axial-tec: la ventola da 120 mm con controllo PWM per bassa rumorosità e termica controllata
92,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
15 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
49,90 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €