ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

ASUS TUF Gaming 1000W Alimentatore modulare, certificato Gold, ventola assiale, rivestimento PCB, compatibile con ATX 3.0

ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
133,99 €
Spedizione gratuita

Asus TUF Gaming 1000W Alimentatore PC Gaming ATX 3.1 Modulare Silenzioso 80+Gold

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
150,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
152,98 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
154,89 €
Spedizione da 17,52 €

ASUS TUF Gaming 1000W Gold alimentatore per computer 20+4 pin ATX ATX Nero

1-2 giorni
157,88 €
Spedizione da 10,45 €

ASUS TUF Gaming 1000W 80 Plus Oro Modulare

>72h
158,99 €
Spedizione gratuita

ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
160,69 €
Spedizione da 10,90 €

ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata
163,28 €
Spedizione da 2,99 €

ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Disponibilità immediata
164,90 €
Spedizione da 10,00 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
ASUS TUF GAMING 1000W GOLD, Alimentatore Modulare per PC, Nero

Offerta più conveniente

I dissipatori di calore TUF coprono componenti critici. Le temperature più basse portano a una maggiore durata e a una minore rumorosità Compatibile con ATX 3.1 e fornito con un cavo PCIe a 16 pin che può portare fino a 600 W di potenza alle schede grafiche PCIe Gen 5.1 Certificazione 80+ Gold: efficienza per basso calore e rumore e maggiore affidabilità Componenti di livello militare e doppio cuscinetto a sfera Rivestimento PCB e raffreddamento Axial-tec: la ventola da 120 mm con controllo PWM per bassa rumorosità e termica controllata
133,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cuffie ASUS TUF Gaming H1
29,99 €
10 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H1 Wireless
59,99 €
15 prezzi
Comet IT
Spedizione da 4,99 €
ASUS TUF Gaming H3 Wireless Auricolare A Padiglione USB tipo-C Grigio
49,99 €
6 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
ASUS TUF Gaming H3 Auricolare Cablato A Padiglione Nero, Grigio
49,90 €
22 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €