Asus scheda madre PRO B860M-C-CSM Intel B860 LGA 1851 micro ATX

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
199,30 €
Spedizione gratuita

Schede Madri ASUS PRO B860M-C-CSM B860 LGA1851 DDR5 Micro ATX RAID Gigabit Ethernet

>72h
199,54 €
Spedizione da 9,75 €

Asus Pro B860M-C-Csm Intel LGA 1851 Matx Scheda Madre DDR5 PCIe 5.0 2xM.2 1xHDMI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
258,85 €
Spedizione gratuita
Asus scheda madre PRO B860M-C-CSM Intel B860 LGA 1851 micro ATX

Offerta più conveniente

Tecnologia di processo parallela: Non supportato / Quantità porte PS/2: 2 / Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet / Connettori USB 2.0: 2 / Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45): 1 / Componente per: PC / Numero di connettori ventola chassis: 2 / Connettore pannello audio frontale: Sì / Quantità porte HDMI: 1 / Cavi inclusi: SATA / Connettore d'intrusione del telaio: Sì / Collegamento ethernet LAN: Sì / Produttore processore: Intel / Connettore di potenza EPS (8-Pin): Sì / Uscite per cuffie: 1 / Connettore ATX (24-pin): Sì / Numero di hard drive supportati: 4 / Connettore ventola CPU: Sì / Sistema audio: 7.1 canali / Famiglia di chipset per scheda madre: Intel / Quantità DisplayPorts: 2 / Numero di slot di M.2 (M): 2 / Dimensione memoria BIOS: 256 Mbit / Tipo di raffreddamento: Passivo / Tipo BIOS: UEFI AMI / Connettore del pannello anteriore: Sì / Fattore di forma scheda madre: micro ATX / Numero di slot di memoria: 4 / Risoluzione massima: 3840 x 2160 Pixel / Connettore TPM: Sì / Senza buffer: Sì / Larghezza: 244 mm / Numero di connettori SATA III: 4 / tipo di slot di memoria: DIMM / Quantità porte USB 2.0: 2 / Microfono, spinotto d'ingresso: Sì / Livelli RAID: 0, 1, 5, 10 / Profondità: 244 mm / Supporto RAID: Sì / Numero di connettori COM: 2 / RAM massima supportata: 256 GB
199,30 €
ebay.it